Лагерь труда и отдыха

Летний оздоровительный лагерь труда и отдыха дневного пребывания детей "БлагоСтрой 2023"

с 01 июня по 26 июня 2023 года

Приказ МБУ МЦ "Диалог" от 27.03.2023 № 6 "Об открытии летнего оздоровительного лагеря труда и отдыха дневного пребывания детей  "БлагоСтрой-2023"

Программа летнего оздоровительного лагеря труда и отдыха дневного пребявания детей "БлагоСтрой - 2023"

Положение летнего оздоровительного лагеря труда и отдыха дневного пребывания детей "БлагоСтрой 2023" на базе МБУ МЦ "Диалог"

Договор с ГОБУЗ "Чудовская центральная районная больница"

Договор с Чудовское РАЙПО на оказание услуг по организации горячего питания

Договор с родителями

Дата последнего обновления страницы 01.04.2024
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»