версия сайта

Лагерь труда и отдыха

Лагерь труда и отдыха дневного пребывания "БлагоСтрой 2021"

с 01 июня по 25 июня 2021 года

Распоряжение Администрации Чудовского муниципального района "Об организации деятельности летних оздоровительных лагрей дневного пребывания на территории Чудовского муниципального района в 2021 году"

Приказ МБУ "Молодежный центр "Диалог" "Об открытии лагеря труда и отдыха дневного пребывания "БлагоСтрой-2021" от 28.05.2021 № 19

Положение лагеря труда и отдыха дневного пребывания "БлагоСтрой-2021"

Программа лагеря труда и отдыха дневного пребывания "БлагоСтрой-2021"

Правила внутреннего трудового распорядка лагеря труда и отдыха дневного пребывания "БлагоСтрой"

Договор № 1 от 05.04.2021 года на медицинское обслуживание детей в летних оздоровительных лагерях с дневным пребыванием на базе образовательных организаций с ГОБУЗ "Чудовская ЦРБ"

Договор на оказание услуг по организации горячего питания в оздоровительных лагерях с дневным пребыванием детей с Чудовским РАЙПО от 28.05.2021 года

Договор об оказании услуг по организации каникулярной занятости детей

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"